RUS / ENG
БЕЛЫЕ НОЧИ
в Санкт-Петербурге - 2018
24-27 мая 2018

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Список зарегистрированных участников парного турнира
по состоянию на вт., 22 мая 2018 г.

# name1 name2 from
1Захарова В.Захаров А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
2Мусихин А.Сербин А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
3Никитина А.Слива В.Санкт-Петербург/Москва
4Рогов Д.Финагин К.Москва/Санкт-Петербург
5Ильичева И.Ковальков И.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
6Малахевич А.Татаркин А.Москва/Москва
7Павлушко О.Яковлева М.Санкт-Петербург/Москва
8Сно Е.Иванов А.Москва/Санкт-Петербург
9Удальцова Т.Шимкович Т.Беларусь/Беларусь
10Бирин С.Каретников Л.Москва/Москва
11Нохаева Т.Гомеров П.Москва/Санкт-Петербург
12Миронова А.Зинковский Н.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
13Хлызова Е.Миронов С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
14Трегуб А.Шаравский А.Москва/Москва
15Малашенко А.Шкурат С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
16Гусев В.Рапопорт В.Тверь/Москва
17Волков С.Волкова Е.Москва/Москва
18Гончар Е.Хоничева Е.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
19Бородич Е.Бородич Ю.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
20Матушко Г.Хохлов Ю.Троицк/Санкт-Петербург
21Холомеев В.Хюппенен Ю.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
22Данилевский А.Казанцев О.Санкт-Петербург/Москва
23Орлов С.Рудаков Е.Тула/Нижний Новгород
24Андреев В.ВРем Ю.Санкт-Петербург/Новосибирск
25Щетинин Ю.Щигрев С.Новосибирск/Новосибирск
26Кашубский А.Кошелев А.Москва/Москва
27Кулик И.Кычанов В.Санкт-Петербург/Москва
28Семисошенко М.Харламов В.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
29Галактионова О.Зенкевич С.Санкт-Петербург/Москва
30Рискин А.Столбовский С.Москва/Санкт-Петербург
31Кучеренко А.Пастух О.Москва/Москва
32Друц В.Галактионов Д.Москва/Санкт-Петербург
33Рахмани Д.Иванов С.Москва/Санкт-Петербург
34Федоров А.Левкович Г.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
35Чернэуцану Т.Топровер М.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
36Гайдаров М.Шалыбков Д.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
37Бабенко Е.Плешков В.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
38Зуев М.Шатров А.Омск/Москва
39Глазов А.Руденко К.Санкт-Петербург/Москва
40Гаазе О.Гаазе М.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
41Рыбников А.Тюхлов И.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
42Гаврилов О.Иванова С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
43Антонов И.Лудинов А.Кострома/Санкт-Петербург

Список зарегистрированных участников командного турнира

# team name from
1Никитина А.С.-Петербург
1Слива В.Москва
1Рогов Д.Москва
1Финагин К.С.-Петербург
1Семенов И.Москва
1Бавшин И.С.-Петербург
2ОтморозкиТатаркин А.Москва
2ОтморозкиМалахевич А.Москва
2ОтморозкиКурсакова Л.Москва
2ОтморозкиТатаркин В.Москва
2ОтморозкиТатаркин И.Москва
3Павлушко О.С.-Петербург
3Яковлева М.Москва
3Хоничева Е.С.-Петербург
3Гулевич А.Москва
4Коган В.С.-Петербург
4Натансон Я.С.-Петербург
4Черница Б.С.-Петербург
4Шигаев Д.С.-Петербург
5CLEVERРыбников А.С.-Петербург
5CLEVERТюхлов И.С.-Петербург
5CLEVERГалактионов Д.С.-Петербург
5CLEVERДруц В.Москва
6Киселев А.С.-Петербург
6Купцов Е.Москва
6Сно Е.Москва
6Иванов А.С.-Петербург
7Нохаева Т.Москва
7Тазенкова Т.Москва
7Шатров А.Москва
7Хлызов Е.С.-Петербург
8БеранкаХакимов А.С.-Петербург
8БеранкаГозун И.С.-Петербург
8БеранкаЛудинов А.С.-Петербург
8БеранкаШалыбков Д.С.-Петербург
8БеранкаГайдаров М.С.-Петербург
9Веселые контрыТрегуб А.Москва
9Веселые контрыШаравский А.Москва
9Веселые контрыКошелев А.Москва
9Веселые контрыКашубский А.Москва
10РосомахаСербин А.С.-Петербург
10РосомахаМусихин А.С.-Петербург
10РосомахаМиронова А.С.-Петербург
10РосомахаМиронов С.С.-Петербург
11Кузнецов С.С.-Петербург
11Харламов В.С.-Петербург
11Малашенко А.С.-Петербург
11Шкурат С.С.-Петербург
12Гусев В.Тверь
12Рапопорт В.Москва
12Кычанов В.Москва
12Ноткин Е.С.-Петербург
13Бородич Е.С.-Петербург
13Бородич Ю.С.-Петербург
13Захаров А.С.-Петербург
13Захарова В.С.-Петербург
14Хохлов Ю.С.-Петербург
14Матушко Г.Троицк
14Холомеев В.С.-Петербург
14Хюппенен В.С.-Петербург
15Данилевский А.С.-Петербург
15Казанцев О.Москва
15Орлов С.Тула
15Рудаков Е.Нижний Новгород
16НскАндреев В.В.С.-Петербург
16НскРем Ю.Новосибирск
16НскЩетинин Ю.Новосибирск
16НскЩигрев С.Новосибирск
17Галактионова О.С.-Петербург
17Зенкевич С.Москва
17Столбовский С.С.-Петербург
17Рискин А.Москва
18Рахмани Д.Москва
18Иванов С.С.-Петербург
18Феофанов М.Москва
18Кузнецов Д.С.-Петербург
19Хлызова Е.С.-Петербург
19Зинковский Н.С.-Петербург
19Королева А.Москва
19Зуев М.Омск
20БиБуКаФеФедоров А.С.-Петербург
20БиБуКаФеБудаев А.С.-Петербург
20БиБуКаФеКаретников Л.Москва
20БиБуКаФеБирин С.Москва

В поисках партнеров по команде:
Волкова Е. - Волков С., Глазов А. - Руденко К.