RUS / ENG
БЕЛЫЕ НОЧИ
в Санкт-Петербурге - 2019
23-26 мая 2019

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Список зарегистрированных участников парного турнира
по состоянию на 23 мая 2019 г.

# name1 name2 from
1Волкова Е.Волков С.Москва/Москва
2Мусихин А.Сербин А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
3Зелянин Р.Курсаков А.Сыктывкар/Сыктывкар
4Гураль О.Золотарев Я.Тольятти/Тольятти
5Хлызова Е.Захаров А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
6Никитина А.Слива В.Санкт-Петербург/Москва
7Семисошенко М.Якобсон И.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
8Матушко Г.Хохлов Ю.Троицк/Санкт-Петербург
9Ершов С.Чумаков А.Москва/Тула
10Гомеров П.Прохоров Д.Санкт-Петербург/Долгопрудный
11Рогов Д.Финагин К.Москва/Санкт-Петербург
12Гусев В.Зинковский Н.Тверь/Санкт-Петербург
13Миронова А.Миронов С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
14Бирин С.Каретников Л.Москва/Москва
15Федоров А.Левкович Г.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
16Павлушко О.Яковлева М.Санкт-Петербург/Москва
17Мухортов А.Сно Е.Омск/Москва
18Громов А.Гулевич А.Москва/Москва
19Нохаева Т.Тазенкова Т.Москва/Москва
20Рапопорт В.Розенблюм М.Москва/Москва
21Кучеренко А.Пастух О.Москва/Москва
22Бакал М.Воробей П.Самара/Москва
23Гареева Л.Фрейдлина Л.Уфа/Уфа
24Андреев В.ВРем Ю.Санкт-Петербург/Новосибирск
25Лебедева М.Хазанов И.Москва/Москва
26Друц В.Галактионов Д.Москва/Санкт-Петербург
27Малашенко А.Шкурат С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
28Кулик И.Хоничева Е.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
29Одинцев В.Топровер М.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
30Иванов А.Киселев А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
31Академова В.Трусов П.Самара/Москва
32Азарьева Е.Гайдаров М.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
33Гаврилов О.Порай-Кошиц Е.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
34Зенкевич С.Галактионова О.Москва/Санкт-Петербург
35Столбовский С.Нестеров С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
36Плешков В.Ширяев Г.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
37Щетинин Ю.Щигрев С.Новосибирск/Новосибирск
38Шигаев Д.Шалыбков Д.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
39Коптуров Д.Зуев М.Омск/Омск
40Матвеева Ю.Морачевский А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
41Хлызов Е.Шатров А.Санкт-Петербург/Москва
42Трегуб А.Шаравский А.Москва/Москва
43Гаазе О.Гаазе М.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
44Бородич Ю.Глазов А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
45Раскина М.Гладков О.Москва/Москва
46Бородич Е.Коган В.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
47Воробейчикова О.Герасимов А.Москва/Н.Новгород
48Рудакова Е.Рудаков Е.Ижевск/Н.Новгород
49Кычанов В.Ноткин Е.Москва/Санкт-Петербург
50Гудков М.Тюхлов И.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
51Бабенко Е.Иванова С.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
52Харламов В.Imsa A.Санкт-Петербург/Riga, Latvia
53Лудинов А.Хакимов А.Санкт-Петербург/Санкт-Петербург

Список зарегистрированных участников командного турнира

# team name from
131 апреляВолкова Е.Москва
131 апреляВолков С.Москва
131 апреляГураль О.Тольятти
131 апреляЗолотарев Я.Тольятти
2ШколаЕршов С.Москва
2ШколаЧумаков А.Тула
2ШколаГомеров П.Санкт-Петербург
2ШколаПрохоров Д.Долгопрудный
3ТенерифеНикитина А.С.-Петербург
3ТенерифеСлива В.Москва
3ТенерифеРогов Д.Москва
3ТенерифеРыбников А.С.-Петербург
3ТенерифеТюхлов И.С.-Петербург
3ТенерифеФинагин К.С.-Петербург
4Гусев В.Тверь
4Зинковский Н.С.-Петербург
4Кычанов В.Москва
4Ноткин Е.С.-Петербург
5Миронова А.С.-Петербург
5Миронов С.С.-Петербург
5Зелянин Р.Сыктывкар
5Курсаков А.Сыктывкар
6Павлушко О.С.-Петербург
6Яковлева М.Москва
6Мухортов А.Омск
6Сно Е.Москва
7Нохаева Т.Москва
7Тазенкова Т.Москва
7Шатров А.Москва
7Хлызов Е.С.-Петербург
8Федоров А.С.-Петербург
8Будаев А.С.-Петербург
8Каретников Л.Москва
8Бирин С.Москва
9Громов А.Москва
9Гулевич А.Москва
9Холомеев В.С.-Петербург
9Хюппенен В.С.-Петербург
9Воробейчикова О.Москва
9Герасимов А.Н.Новгород
10СеньорыРапопорт В.Москва
10СеньорыРозенблюм М.Москва
10СеньорыКорнилов П.Ярославль
10СеньорыХазанов И.Москва
11Дядя ФедорДанилевский А.С.-Петербург
11Дядя ФедорБавшин И.С.-Петербург
11Дядя ФедорЧерница Б.С.-Петербург
11Дядя ФедорШигаев Д.С.-Петербург
12НскАндреев В.В.С.-Петербург
12НскРем Ю.Новосибирск
12НскЩетинин Ю.Новосибирск
12НскЩигрев С.Новосибирск
13Галактионов Д.С.-Петербург
13Друц В.Москва
13Бакал М.Самара
13Воробей П.Москва
14Малашенко А.С.-Петербург
14Шкурат С.С.-Петербург
14Кузнецов С.С.-Петербург
14Харламов В.С.-Петербург
15Yahoo!Кулик И.С.-Петербург
15Yahoo!Хоничева Е.С.-Петербург
15Yahoo!Семисошенко М.С.-Петербург
15Yahoo!Якобсон И.С.-Петербург
16Иванов А.С.-Петербург
16Кузнецов Д.С.-Петербург
16Купцов Е.Москва
16Рахмани Д.Москва
16Топровер М.С.-Петербург
17ИгрушкаЗенкевич С.Москва
17ИгрушкаГалактионова О.С.-Петербург
17ИгрушкаСтолбовский С.С.-Петербург
17ИгрушкаНестеров С.С.-Петербург
18Трегуб А.Москва
18Шаравский А.Москва
18Раскина М.Москва
18Гладков О.Москва
19Академова В.Самара
19Трусов П.Москва
19Феофанов М.Москва
19Невмержицкий А.Омск
20Матушко Г.Троицк
20Хохлов Е.С.-Петербург
20Рудакова Е.Ижевск
20Рудаков Е.Н.Новгород
21Хлызова Е.С.-Петербург
21Антонов И.Кострома
21Зуев М.Омск
21Коптуров Д.Омск
22Захарова В.С.-Петербург
22Захаров А.С.-Петербург
22Коган В.С.-Петербург
22Бородич Е.С.-Петербург
23ЛГУмыГаврилов О.С.-Петербург
23ЛГУмыПорай-Кошиц А.С.-Петербург
23ЛГУмыЧеркасов А.С.-Петербург
23ЛГУмыЧеркасова В.С.-Петербург
24Киселев М.С.-Петербург
24Киселева К.С.-Петербург
24Матвеева Ю.С.-Петербург
24Плешков В.С.-Петербург
25Гражданкина Л.Москва
25Комонов А.Москва
25Бородич Ю.С.-Петербург
25Глазов А.С.-Петербург
26ОппераПавлюк О.Новгород
26ОппераОрлова Я.Москва
26ОппераПалагин Г.Москва
26ОппераАлексеев А.С.-Петербург
26ОппераКовальков И.С.-Петербург

В поисках партнеров по команде: